Планирование при дюфастоне

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, прописали пить дюфастон с 16 по 26день цикла по 2е таблетки в день, при наступлении беременности продолжить. Если я закончила пить цикл и через неделю узнаю что беременна мне нужно сразу начать его пить каждый день? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-02 07:03
Здравствуйте. Да, продолжайте приём дюфастона дальше по схеме.