Планирование беременности, жжение

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, мы с мужем пытаемся завести детей! До этого постоянно предохранялись, либо был ППА! Я сдала все анализы на инфекции, кровь! Все что нужно перед планированием! Муж начал кончать в меня, но после того как кончит появилось жжение и покалываете! Бывает болит живот! Что это может быть? (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-21 16:40
Здравствуйте. Пусть обследуется Ваш муж. Необходимо исключить инфекции у него