Планирование беременности. Расшифровка мазка на флору

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, решили планировать ребенка. Пошла к гинекологу. Врач сделал осмотр, взял мазок и направил на узи. По УЗИ все хорошо, но вот после сдачи мазка, гинеколог выписала очень много всяких свечей, диагноз я не поняла.
Помогите пожалуйста разобраться, все ли так страшно?
Последний раз сдавала мазок на флору год назад, все было идеально. Партнёр тот же.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-15 07:57
Здравствуйте! Да, у Вас сильное воспаление и нарушение микрофлоры