Расшифровка мазка перед планированием беременности

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Елена Викторовна! Сдала мазок, планирую вторую беременность. Не могли бы вы мне сказать, на что стоит обратить внимание?! Ранее беспокоила молочница, за неделю до сдачи, использовала свечи пимафуцин. С нетерпением жду вашего ответа.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-02 18:26
Здравствуйте. Вас что-то беспокоит?
Платная консультация
Ирина 2017-02-02 20:44
Постоянная молочница.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-02 23:53
По данному анализу ее нет сейчас. Возьмите курс пробиотика. Хорошо зарекомендовал себя Пробиз Фемина, если найдете – 14 дней по 1 таблетке два раз в день. Может быть Экобиол – он по 1 таблетке 21 день. Возможны аналоги (Линекс, канадский йогурт). Но прием не менее 14 дней.
Платная консультация
Ирина 2017-02-03 15:12
Спасибо вам.