Планирование беременности после АДС-м

Спрашивает: lollipop060891
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мне сделали прививку АДС-м, т. к. с предыдущей прошло 10 лет. С мужем планируем беременность. Через какое время после прививки можно планировать беременность?
Прививка сделана в последний день месячных (6 день цикла), сам цикл длинный 32-34 дня. Реакций на прививку не заметила, место укола перестало болеть спустя 3 дня. Можно ли беременеть в этом цикле или лучше подождать?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 27 ноября 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-11-28 10:01
Lollipop060891! Беременность планируйте через 1 месяц после прививки. Всего хорошего.