Планирование беременности и коричневые выделения

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, с мужем планируем малыша, был выкидыш, пол года назад, по узи нашли 2 кисты на шейке матки, с 23-25 марта были боли в пояснице и правом яичнике (приняла как за овуляцию) цикл начал восстанавливать как 2 месяца назад,30дц. На сегодняшний день, появилась светло-коричневая мазня, не обильная. Могла ли вообще перепутать овуляцию? Такие выделения в середине цикла нормальны ли? Как можно узнать, есть ли эндометриоз?
8 февраля фолликулы 6-7 мм были, начали только созревать, желтое тело не видели
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-03-01 08:34
Добрый день.
Да, это может быть проявлением овуляции.
Относительно эндометриоза, то необходимо сделать УЗИ.