Планирование беременности 6 месяцев

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня есть два сына почти 4 года и 1,3. Мы с мужем хотим третьего ребёночка, все беременности получались с первого раза, между сыновьями тоже была беременность, но она зб на раннем сроке.
Вот сейчас уже как 6 месяцев, мы пытаемся и не получается, отслеживаю овуляцию тестами и узи, в прошлом месяце была бх(начитавшись в интернете что после нее, на следующей цикл может наступить беременность почти 99%) но в этом месяце уже начались месячные. Гинеколог говорит что у меня все в норме, но обследование лучше проходить через 6 месяцев т. е 1 год. Просто не могу понять почему,3 раза и всегда с первого раза, почему так может быть? Может нужно уже сейчас сдавать какие-то анализы, мне и мужу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-06 05:42
Доброе утро, нет, не нужно, правильно говорит Ваш гинеколог.