Плачу без повода

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, диагноз лёгкая умственная отсталость и ограническое поражение ЦНС, если на меня повысить голос и сказать что то не так я постоянно плачу, дети маленькие плачут хоть это и не мои дети моя психика просто не выдерживает я плачу без повода, даже если просто сказать мне
и мне кажется что на меня кричат и я сразу плачу и это может связано с моей психикой.
Категория: Психиатр
Добавлен: 25 марта 2023 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-03-25 14:36
Здравствуйте, Инна.
Вам нужно потренироваться выдерживать критику и гнев со стороны другого человека.
Сделайте это на индивидуальных или групповых психотерапевтических сеансах.