Питание при гастрите

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня Недостаточность кардии 1-2ст. Хронический умерено выраженный антральный гастрит, хронический гастродуоденит.
У меня вопросы по питанию можно ли к примеру соломку? Батон? Колбаса докторская, молочная?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 октября 2017 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-03-02 18:00
Здравствуйте! Перечисленные продукты есть можно. Диета нужна стола 1 по Певзнеру (посмотрите в интернете).