Пить или не пить

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я обратилась к врачу с проблемой на как лица, болезненные прыщи на нижней части лица. Сдала гормоны. Сказали тестестерон повышен и фсг с лг на ровне. Прописали джес +. Очень боюсь пить гормональные таблетки. Подскажите подходят они мне на ваш взгляд. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-14 11:45
Здравствуйте. С учетом возраста, для Вас это будет слабый препарат. Вам нужен сильнее - Ярина-плюс