Какой пить Ок от прыщей и повышенной жирности кожи лица

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Страдаю прыщами ещё со школы и до сих пор идёт с ними борьба, по назначению врача от прыщей и жирности кожи лица и головы мне назначили Ярину, Джес или Димиа из всех мне подошёл Димиа, Джес я не пила, пила года 3 незначительно уменьшилась жирность кожи головы, на лице тоже и прыщей было меньше периодически появлялись но не в таком количестве! Потом каждый месяц болела голова от Димиа я их бросила невозможно было терпеть,1. теперь не знаю пить Джес может не будет таких побочек или 2. пить какие то другие с антиандрогенным действием, помогите пожалуйста т. к очень быстро лицо жирное и прыщей от этого повылезло.3 Они по составу одинаковые а вот будут ли одинаковые побочки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-31 16:51
Здравствуйте. В принципе, Димиа и Джес - одно и то же. И эффект схожий. Пробуйте Ярину