Пить антибиотики или нет

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, сегодня была у дерматолога прыщи по всему телку красные. И прописала она мне антибиотики на 30 дней по одной таблетки юнидокс солютаб. Но все знают что антибиотики пить очень долго вообще не рекомендуется. Что посоветуйте делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 августа 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-08-30 20:42
Добрый день, однозначно, что необходимо выполнять рекомендации врача. Антибиотики иногда действительно назначают длительными курсами. Все зависит от заболевания.