Пищевая аллергия

Спрашивает: vbkbwrfz
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Здравствуйте, нам поставили не переносимость коровьего белка (без анализов), высыпания на коже и шелушения. Я все таки решила сдать анализы, они буду готовы недели через две, ребенку пять месяцев, мы на ИВ, вопрос: такой можно ли сейчас вводить прикорм ребенку(зеленые овощи) или дождаться результатов,.
Категория: Педиатр

1 ответ

Добрый вечер!
Можно ПОСТЕПЕННО вводить малышу овощной прикорм.
Внимательно следите за состоянием кожи, чтобы не пропустить аалергию.
Всего доброго!