Пищеварительная система

Спрашивает: Лизаветамикс
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, у меня часто происходит, то в утреннее время, то бывает в вечернее время, жидкий студ, может ли это быть сигналом о неправильном пищеварении и стоит ли посетить врача?
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Бубнова Ольга Сергеевна
гастроэнтеролог 2017-09-14 20:30
Здравствуйте! К врачу, конечно, надо. Обследовать органы желудочнокишечного тракта. Не лишним будет понаблюдать от каких продуктов, блюд и напитков Вы имеете эти расстройства.