Пищеварительная система

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, Моему сыну 6 месяцев. С рождения на гв до 4 месяцев, с 4 месяцев по настоящее время смесь Нутрилон пепти аллергия! Никак не можем ввести прикорм, на все сыпет! Анализ копрограммы показал жирные кислоты в большом количестве, слизь!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 июня 2017 года

1 ответ

Бубнова Ольга Сергеевна
гастроэнтеролог 2017-09-06 20:29
Здравствуйте, Ирина! Сдайте анализ кала на дисбактериоз, попробуйте поменять смесь, предварительно проконсультируйтесь с педиатром, обследуйте ребеночка на глютеновую недостаточность.