Писчий спазм

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, некоторое время назад у меня появился писчий спазм. Рука ослабла и совсем не слушается. Очень трудно даже обычные предметы держать в руке. Проходит некоторое время и писчий спазм проходит, а потом появляется снова. Что вы посоветуете в данной ситуации? Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 октября 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-10-21 08:51
К сожалению без очного осмотра что-либо сказать трудно, обратитесь к невропатологу по месту жительства