Пигментное пятно?

Спрашивает: NataliP
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте,

Хотела бы задать вопрос по обнаруженному пигментному пятну около кисти руки. Увидела "на днях", раньше не было, вроде.
5 мм. Думала, что типа царапины от браслета. Но оно не проходит. Зашла к дерматологу, она посмотрела в "увеличитель" и сказала "пигментное какое-то". Вы не подскажете, это не опасно? Какое-то оно. Неровное. Мазать нечем не нужно? Спасибо. (ниже маленькое - это родинка).
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 июня 2019 года

4 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-06-19 08:27
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-06-19 08:29
Снимки прикрепились. По снимку опасности не вижу, в наружных средствах необходимости нет.
Платная консультация
NataliP 2019-06-19 09:19
Благодарю Вас!