Пигментация после родов

Спрашивает: Таша
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, после двух родов появились на лице пигментные пятна. Как можно от них избавиться? Под грудями появились небольшие папилломы. Можно ли их как-то убрать? Останутся ли потом шрамы?
Заранее пасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 июня 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-01-21 16:27
Пигментные пятна на лице после беременности - это хлоазма. Лечение проводится косметологом.

Мягкие фибромы под молочными железами можно удалить разными способами. При аккуратном удалении рубцов не остается.