Пигментное пятно на лице

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, перед новым годом прилетела в глаз получил перелом скуловой кости, небольшое рассечение и фингал чёрного цвета, 4 месяца боролся с фингалом, а потом мне сказали что это уже пигментное пятно, махал это пятно Ахродерм и крем-актив против загара, веснушек, пигментации отбеливающий. В итоге сейчас осталось слегка заметное пятно на солнце красное с желтоватым передовом по краям в тени светло коричневое. Скажите стоит ли продолжать падать как долго прятаться от солнца? Заранее спасибо!
Теги: пигментация на лице
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 июня 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-06-30 23:30
Если вы сейчас не используете отбеливающие средства - то можете больше не прятаться от солнца.