Петтинг, живот

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, доктор. Очень интересует ситуация. Поскольку я девственница, у меня из практики был только глубокий петтинг, в ходе этих ситуаций молодой человек не эякулировал, тем более на меня и мой ПО. Всегда приходят менструации, идут обычно. Спустя месяц после первого петтинга, после менструация, делала тест - был отрицательный. Но у меня стал больше живот. Прошло уже 3 месяца с той ситуации. Я могу быть беременна? Парень точно не эякулировал, выделения смазки тоже не должно было быть. Почему живот мог стать больше, если не от беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2020 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-16 13:07
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Евгения 2020-04-16 13:09
Доброго времени суток, Маргарита Гегамовна. А с чем может быть связано появление живота? Вроде больше не стал с марта (в марте заметила его)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-16 13:43
Нарушение диеты, малоподвижный образ жизни
Платная консультация
Евгения 2020-04-16 14:41
Но у меня дистрофия. Может ли это быть как-то связано с переходным возрастом? Или какими-то другими причинами?
Евгения 2020-04-16 17:12
Спасибо вам