Мясячные идут, живот вырос и молозиво из груди

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месячные есть (регулярные, цикл 25 дней), последние месяца 3-4 идут обильно, жидкие один - 2 дня. Вопрос - заметила что грудь налилась и выделяется капли (как молозиво, даже без нажатия на сосок), цвет ореолы стал интенсивный и она стала больше. И живот больше стал именно из под груди, и не втягивается как раньше. Постоянная усталость, перемена настроения. Тест показывает беременностьи нет. Не предохраняемся 5 лет, хотим ребёнка.
Теги: большой живот но я девственница
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-13 13:52
Здравствуйте. Суть вопроса? Может ли быть беременность? Сомнительно и очень. Тесты бы показали. Но сдайте кровь на ХГЧ - это все прояснит