Здравствуйте вырос живот задержка была месяц потом пошли после внематочной

Спрашивает: настя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, вырос живот очень сильно! Месячные то по 3 дня, потом вообще небыло месяц. Тест отрицательный, была внематочная делали лапороскапия! Болей нет, грудь выросла! Усталость и сонливасть! Хожу по маленькому часто, базальная температура 37,2-37,3! иногда тянет низ живота приступами, но очень редко!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-05-31 09:18
Здравствуйте. Если тест отрицательный сделайте УЗИ органов малого таза, если все нормально обращайтесь к терапевты для дальнейшего обследования.