Первый триместр

Спрашивает: Мария Козлова
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронический острый цистит
Здравствуйте, в августе 2020 года была внематочная беременность, удалил левую трубу. После года восстановления сделали узи правой трубы на проходимость. Труба была проходима. 7 ноября делала фолликулометрию - фоликул созрел в левом яичнике. Последние месячные были с 27 по 30 октября. ХГЧ от 21.11.21 показал 51.91. Сегодня наблюдаю выделения светло коричневые. Очень переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-23 09:25
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Мария Козлова 2021-11-23 10:03
Нормально ли что такие выделения?
Мария Козлова 2021-11-23 10:13
Нет, вчера не было, а ща все так же как на фото
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-23 10:16
Не паникуйте. Пока наблюдайте. И сдайте кровь на ХГЧ в динамике