Первый триместр бер-ти

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: В мае 2016 была замершая беременность срок 4 нед. Выполнен мед аборт
Здравствуйте, у меня сейчас срок на узи 5-6 нед, вчера сделала чтобы посмотреть куда прекрипился, сегодня пошли выделения коричнего цвета выписали утрожестан 200 и св. Вибрукол, все это время беспокоило вздутие, тянущие боли внизу живота, вчера СБ ренистр. А сейчас на фоне выделения переживаю все ли хорошо, подскажите как быть и что лучше делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-11 11:32
Здравствуйте. Принимать назначенное лечение, все верно