Выделения в первом триместре

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Мажет кровью с 4нед эмбриональной, сейчас 6-ая. Лежала на сохранении 5 дней, кололи кровеостанавливающие, давали дюфастон 3 раза в день, и сейчас продолжаю пить, но результата не вижу. Так же мажет то темно коричневым то светлым, По узи все ок говорят, патологии на матке нет и плод впорядке, сердцебиение есть. Эрозии матки тоже нет. Матка стандартного типа без всяких "рогов". Еще напугали тем что плодное яйцо находится в матке, но ближе к истмическому отделу левой трубы и якобы плод может уплыть в трубу.
Болей нет, самочувствие нормальное, беспокоят лишь эти мажущие выделения.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-04 06:29
Доброе утро, мажущие выделения связаны с угрозой прерывания беременности, нужно опять ложится в стационар и капаться.