Первый скрининг, маленькая НК

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, меня волнуют замеры после первого скрининга. Маленький носик и маленькая твп. Кровь сказали будет готова только через 20 дней, ужасно долго ждать.
Последние месячные 28.12.19
Дата скрининга 23.03.2020
Акушерский срок 12недель 2дня
КТР 58мм
Чсс 146
Твп 1,1мм
НК 1,9мм.
На снимке, который дали носика не видновидно, очень переживаю.
На 5-6 недели была угроза выкидыша, лежала на сохранении, эмбрион не визуализировался, было только плотное яйцо и желтое тело. На 7 неделе увидели эмбрион. С 5 недели пью дюфастон по назначению врача, сказали принимать его до 20 недели.
Нормальные ли это размеры малыша, все ли хорошо НК и ТВП?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2020 года

4 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-27 13:40
Добрый день, по размерам у Вас всё хорошо и не стоит так переживать, уверен что и кровь придет хорошая.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-27 13:41
Если это так, а это так и будет, то не забудьте про меня ????
Алёна 2020-03-27 13:49
Конечно. Подожду кровь, буду настраивать себя а хорошие мысли. Просто у других видела снимки с УЗИ, там прям носик видно на таком же сроке
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-27 13:56
Всё к Вам хорошо.