Добрый вечер. Нужна ваша консультация по первому скринингу

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, прошли первый скрининг твп поставили 4мм, мы в панике в этот же день в другую клинику, там нам поставили ТВП 2,9мм, сегодня получили результаты крови и совсем запутались. Посмотрите пожалуйста наши результаты крови и подскажите все ли в норме?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-02 13:34
Здравствуйте. Очень повышен ХГЧ, увеличена ТВП, очень высокие риски по всем трисомиям