Первый Скрининг двойня Диди

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Добрый вечер. Елена Викторовна.
Помогите пожалуйста.
Беспокоит 1 скрининг (результаты прилагаю). Двойня дихориальная диам. Очень беспокоюсь за низкий ХГЧ. Скажите пожалуйста какие могут быть риски в плане хромосомных аномалий и впр? По скринингу риски низкие, хотя низкий ХГЧ говорит о ХА (как гласит интернет).
Спасибо большое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2021 года

4 ответа

Нина 2021-11-29 19:16
Пересдавать не отправили сейчас второй триместр уже
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-29 22:35
Здравствуйте. Меньше читайте "интернет". Все риски низкие
Платная консультация
Нина 2021-12-04 10:49
Елена Викторовна. Добрый день.
Извините за беспокойство. Я всё про скрининг. Как такое возможно если ХГЧ ниже нормы (тем более при двойне), а в итоге риски низкие?
Большое спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-04 10:59
Нина, вопросы неадресные, правда:) Расчет проводит программа по всем показателям. Она и выдает риск. Не по одному показателю прогноз делают, а по всем