Помогите пожалуйста! Как понять что такое низкий показатель ХГЧ

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста! По первому скринингу "узи в 2 триместре беременности, срок беременности 14 нед. Есть ли у меня какой нибудь риск? Или же все хорошо. Помогите пожалуйста, заранее большое спасибо. Прикрепляю фаил результата анализа. Очень сильно переживаю =(
Теги: норма papp-a первого скрининга при беременности, низкий хгч на первом скрининге, низкий хгч на первом скрининге форум
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-02 01:08
Здравствуйте, выявлен риск по трисомии 21, трисомии 13, трисомии 18. нужна срочно консультация генетика!
Платная консультация
Наталья 2019-03-20 18:40
Здравствуйте, помогите пожалуйста с анализами на хгц. Что в нем не так? Мой гениколог сказала что в нем откланения, а что конкретно не уточнила.
Очень переживаю поэтому поводу.
Заранее спасибо.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-20 18:48
Здравтсвуйте! Несколько повышен риск патологии чем в норме