Первый ПА без метода контрацепции

Спрашивает: Николь
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня и у моего молодого человека был первый ПА. Мой МЧ вошёл в меня без презерватива и лишил меня девственности без него, но потом он надел его. Скажите, можно ли забеременеть от этого? И вообще, можно ли лишать девственности без метода контрацепции? Какие риски забеременеть?
Добавлен: 18 апреля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-04-18 17:28
Если семяизвержения во влагалище не было-беременность не наступит