Упортебления Регулона

Спрашивает: Люба
Пол: Женский
Возраст: 41год
Здравствуйте, я выпила на шестом дне месячных противозачаточную таблетку Регулон, одну пропустила, вторую выпила, это не правельно, как мне исправить свою ошибку?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-19 13:52
Здравствуйте! Вы вообще неправильно начали прием Регулона. Вот выдержка из инструкции- "Следует начинать прием препарата Регулон с первого дня менструального цикла, без применения дополнительных методов контрацепции. Если первый прием Регулона приходится на 2-5 день менструального цикла, рекомендуется контрацепция другими методами, в течение как минимум недели. Если с начала цикла прошло более 5 дней, прием Регулона следует начать со следующего цикла. "