Контрацепция, плотное интимное бельё

Спрашивает: Сэм
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет, угогенитальных паталогий нет
Здравствуйте, у меня уже дети есть, от прошлой жены, аж двое! , больше не хочу. Новая жена не хочет принимать противозачаточные таблетки, качество секса с презервативом не устраивает меня, календарный метод - мало эффективен, прерванный акт - девочка нервничает вдруг я не успею во время вытащить
другие способы знаю

вычитал в интернете что если яички постоянно поддерживать температуру тела, то нарушаеться сперматогенез,

какие последствия кроме нарушение сперматогенеза будут если носить бельё что бы яички поднялись из мошонки в брюшную полость (как бы спрятались) ?
Добавлен: 22 ноября 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-11-22 08:46
Ношение тесного белья не обеспечит вам надежный метод контрацепции и не приведет к исчезновению сперматозоидов. Партнерша может поставить спираль. Есть и другие методы контрацепции.