Первый п. а не защищённый. Появились выделения

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, вчера, Т. Е 26.06 был первый п. а не защищённый. А сегодня появились в небольшом количестве слизистые коричневые выделения. Чувствую себя прекрасно. Месячные должны пойти через 10 дней. Я переживаю, что это может быть. Делала экспресс тест. Результат на беременность отрицательный. Подскажите пожалуйста, стоит ли беспокоиться.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-27 20:25
Здравствуйте. Если выделения будут усиливаться или продолжаться нужно будет сдать мазок.