Почему после месячных появились выделения

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Полинефрит почек
Здравствуйте, почему после месячных дней за 5 появились розовые, а потом коричневые выделения. Сейчас нет выделений. Может этобыть беременность. Раньше такого не было. В том месяце у меня были выделения тянущиеся
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2016 года

3 ответа

Здравствуйте, Юля. Незначительные выделения ближе к середине цикла могут свидетельствовать о овуляции. Если они повторяются не часто, нет повода для беспокойства. С уважением, К. А.
юлия 2016-06-10 15:17
Почему у меня не получается забеременить
В течение какого времени?