Первый месяц ок и алкоголь

Спрашивает: Valeriaya
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, принимаю первый месяц ОК "Модель тренд". Сегодня, на 12 день, было выпито 1000 мл пива. Через три часа была принята таблетка. Влияет ли это на контрацетивный эффект и сколько стоит дополнительно предохраняться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2017 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-18 19:57
Добрый день. Валерия.

Нет, данная доза алкоголя не повлияет на контрацептивный эффект ОК.
Платная консультация
Valeriaya 2017-06-18 19:59
Большое спасибо Вам за быстрый и продуктивный ответ!
Alesiya 2017-06-18 20:09
Здравствуйте, а литр алкоголя на первом месяце тоже не влияет, если это вообще первые ок?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-18 22:40
Если литр водки, то вероятнее всего повлияет.