Линдинет 20 и лекарства

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, получила переохлаждение и пришлось покупать лекарства, скажите пожалуйста, повлияют ли на контрацептивный эффект Линдинет 20 такие препараты как: Лимфомиозод, синупрет, аджисепт? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-12 10:59
Данные средства не влияют на контрацептивный эффект
Платная консультация
Дарья 2018-09-12 11:07
Спасибо!
Анна 2018-10-05 20:02
Скажите пожалуйста, а вот на эти же линдинет 20 не повлияют напитки как healhberry immunity? Они состоят из натуральных компонентов, просто вот содержат асаорбиновую кислоту и еще что то, что я не знаю влияет ли на эффект
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-08 16:56
И Вам тоже добрый день для начала, Анна:)