Линденет 30 и другие лекарства

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, я принимаю линденет 30 первый месяц (до этого пила микрогинон-не подошли таблетки), пила с первого дня менструации, после менструации никаких кровяных выделений не было. Из-за болей в левом яичнике врач выписала мне 1. Свечи Нео-ленотран-форте,2. Нимесулид,3. свечи Генферон. Скажите пожалуйста, могли ли эти лекарственные средства ослабить действие Линденет 30?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-24 23:27
Добрый день, Надежда.
Нет, эти препараты не снизят контрацептивный эффект ОК.
Платная консультация
Надежда 2017-12-26 06:22
Здравствуйте, скажите пожалуйста сиптолете может повлиять на эффект ок и какие вообще лекарства пить нельзя при приемк ок, а именно Линдинет 30
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-28 22:41
Нет, этот препарат не снизит контрацептивный эффект ОК. С остальными препаратами можете ознакомиться в инструкции.