Линдинет и лекарства

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Татьяна Александровна! Всегда Вам благодарна за оперативность ваших ответов. Я пью Линдинет-30. Аллерголог назначила пить таблетки от сезонной аллергии. Не снижают ли они контрацептивный эффект КОК?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2017 года

2 ответа

Добрый день. Эта группа препаратов не снижает контрацептивный эффект гормональных контрацептивов
Платная консультация
Инна 2017-06-20 16:18
Спасибо за ответ.