Алкоголь и Ок

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, принимаю Линдинет 20, вечером в 22: 00. хотелось бы узнать, можно ли будет выпить таблетку например в 16: 00-17: 00, причина тому -мероприятие с алкоголем и хотелось бы чтоб таблетка усвоилась. Также мучает такой вопрос, влияет ли алкоголь на контрацептивный эффект? Снижается ли?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-05 14:52
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Алина 2019-03-05 14:58
Здравствуйте, принимаю Линдинет 20, вечером в 22: 00. хотелось бы узнать, можно ли будет выпить таблетку например в 16: 00-17: 00, причина тому -мероприятие с алкоголем и хотелось бы чтоб таблетка усвоилась?. Также мучает такой вопрос, влияет ли алкоголь на контрацептивный эффект?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-05 15:02
Алина, у Вас в тексте опять ДВА вопроса.
- Можно. Но если Вы выпьете много, то эффективность будет снижена
- да. И об этом ни раз писали на сайте