Первый день месячных. Утром были обильными, вечером закончились

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня была задержка, сегодня утром начались месячные, они были обильными, к вечеру закончились, раньше такого не было. По какой причине это могло произойти и пойдут ли они завтра? До этого болела ангиной, недели 4 назад, принимала антибиотики, может ли это как-то влиять? Есть вероятность того, что беременна, хотя признаков того, что это так не было. Очень переживаю по этому поводу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-01-23 06:44
Здравствуйте. Это возможный вариант нормы. Повода для волнения нет. А для исключения беременности достаточно сделать тест.