Першение в Носоглотке

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хр. Гастрит
Здравствуйте, После курса Флемоксина. Беспокоит. Першение в носоглотке. Дело в том. Что. Я пришел. К терапевту по поводу (боли после еды). в Желудке. Думал. Отправит. Сразу к Гастро. Ну нетут то было. Прописал такие Препараты (Флемоксин) - полностью пропил Де Нол Нольпаза. Или это аллергия или побочка(незнаю) состояние: среднее В 2014 делал Мрт (ставили) Диагноз (Полисинусит). подскажите. Что мне делать?
Категория: Лор
Добавлен: 30 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, у вас ОРЗ или же симптом рефлюксной болезни, как проявления болезни желудочно-кишечного тракта, которое не имеет отношения к приему Флемоксина, Следует пройти осмотр ЛОР врача, чтобы исключить острое респираторное заболевание.