Чувство инородного тела и першение в носоглотке

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, все началось с невысокой разовой температуры и было очень неприятное першение ссалнение в носоглотке. Потом постепенно оно перешло в горло. А теперь в районе кадыка слева как будто что то мешает и немного больно глотать именно слева. Температура 37.5. Такого у меня никогда не было. Першение было ужасное. Как будто всю носоглотку исцарапали. Что это может быть.
Категория: Лор
Добавлен: 29 июля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?
Приложите фото горла