Что происходит с горлом

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, полторы недели назад появилось чувство инородного тела в горле при сглатывании, как будто прилипло что то. Боли нет. В этот момент я грыз ногти и мог случайно вдохнуть маленькую частичку. Могла ли она впиться в горло?. Температуры нет и не было, боли тоже. Горло саднило, было чувство как будто в горле волосы и немного давит горло. Сейчас как будто вяжет все, язык и горло, как будто язык и горло облезают. Болей так и нет. Ночью вообще все отлично, никаких признаков заболевания. Сейчас у нас ходит инфекция и многие в семье уже переболели с горлом.
За неделю полоскал горло, брызгал и сосал леденцы.
Что со мной может быть такое?
Категория: Лор
Добавлен: 26 марта 2019 года

9 ответов

Здравствуйте! Пришлите фото ротоглотки.
Сергей 2019-03-26 20:05
Добрый день. Вот
Сергей 2019-03-26 20:06
И вот
Сергей 2019-03-26 20:09
Со вчерашнего вечера полоскаю Хлорофилором. Чувство инородного тела пропало.
Покалывает где то на корне языка и как будто ожог горячим.
Гранулезный фарингит. Замените спиртовой раствор Хлорофиллипта на масляный. Смазывайте им обильно как заднюю стенку глотки, так и корень языка.
Сергей 2019-03-26 20:22
Я так понимаю он масляный и есть. Про спирт не сказано, в составе только растения.
На нем указано, что он масляный 2%
Сергей 2019-03-26 20:42
Не вижу вашего фото. Мой зеленый, как зеленка.
Там указан масляная форма выпуска.