Заложеность ушей и насморк

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, меня в настоящий момент. Беспокоит заложеность носа и уши (заложило). началось. Все. С першение. В носоглотки. Дело в том. Что. Я. 20 Мая. Ездил. В Пенсионный. Без маски (забыл)., а 21 Мая. Началось. Першение. В носоглотки. 7 Июня. Я отправляюсь. На Юг
. руки. Опускаются. Или. Это. Короновирус или Простуда (обычная). что делать. Не знаю? Принимаю: Циклоферон (противовирусное), содо- солевым раствором. (промываю). только. Начал. Капать. Снуп
Категория: Лор
Добавлен: 28 мая 2021 года

2 ответа

Здравствуйте. У Вас есть аллергия на лекарственные препараты?
Дима 2021-05-29 16:29
Нет. И мне. Уже. Лучше! Иногда. Шум в ушах (по утрам)