Заложенность ушей, насморк 3 раз подряд

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, не болела почти год. А тут разболелась. Болею 3 раз за месяц, выздоравливаю, иду на работу и в этот же день опять заболеваю.
1 раз все быстро прошло, насморк, немного заложеное ухо. Прошло дней за 5 чувствовала себя отлично! 2 раз пропал нюх и вкус, но все прошло через день, чувствовала себя отлично, выписали Вышла на работу, через 2 дня опять заболела насморк уже сильнее, чиханее нос заложе и течет из носа. И заметила что как только попью теплый чай особенно утром и вечером закладывает уши! Раскладывает где-то через час. Меня это настораживает! Видимо там отек.
Лечусь ударной дозой вит С, пью ибупрофен, в нос ксимелин, в уши отипакс.
Брызгаю в нос еще гриппферон, риномарис детский. Промывать боюсь. Что уши заложит(
Как от этой заразы избавиться?
Дома дедушка болеет уже 2 месяца и не лечится кашляет чихает постоянно сопли у него, думаю он заражает.
а иммунитет повысить никак не получается.
Особенно пугает что болею 3 раз подряд и вот что уши после слегка теплого питья закладывает на час.
Категория: Лор
Добавлен: 18 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Начните прием Дезринита по 2 дозы 2 раза в день 1 месяц в нос, после приема спрея вставляйте турунду с борным спиртом в уши на 20 минут 3 раза в день 10 дней.