Першение в носоглотке

Спрашивает: динара
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Болезнь грейвса
Здравствуйте, меня уже пару месяцев беспокоит сильное першение и сухость в носоглотке. Красные пятна на мягком нёбе. Выделений нет. Врачи говорят орви принимала лизобакт и ацикловир стало меньше перешить и пятна прошли. Но вот простыла и опять пол ночи не спала из за сильного першения и сухости за нёбом. Скажите как облегчить это першение
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Орошайте Мирамистином, после чего ОКИ, через полчаса закапывайте облепиховое масло через носа, запрокидывая голову назад (полчаса не есть, не пить).