Сильное першение и сухость в районе небных дужек

Спрашивает: Маша Жук
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Хр фарингит
Здравствуйте, После переохлаждения 1 месяц назад у меня в горле возникли сильные боли, особенно в районе небных дужек сопровождающиеся сильным саднением, першением и ощущением сильной сухости, так же в верхних углах небных дужек имеются следы мелких крвооизлияний и на небных дужках явно выражен сосудистый рисунок
Температура тела у меня в течение этого месяца была в норме - признаков ковида, орви у меня нету и не было
Ранее полоскала горло содой и отваром ромашки и рассасывала леденцы Доктор Мом - эффекта никакого не было
Напишите пожалуйста с чем могут быть связанны у меня такие неприятные ощущения в горле и как мне от них избавиться в домашних условиях
Категория: Лор
Добавлен: 3 декабря 2021 года

2 ответа

Здравствуйте.

С тонзиллитом, фарингитом, постназальным затеком.

Загрузите качественное фото глотки посмотреть
Маша Жук 2021-12-05 11:56
Здравствуйте вот высылаю фото своего горла