Першение в горле при беременности

Спрашивает: Марина Анатольевна Ким
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня беременность 19 нед., чувствую себя хорошо, ничего не беспокоит. Начало першить в горле, температуры и других признаков простуды нет. Хотелось бы узнать можно ли принимать фурацилин для полоскания, хлорофиллипт в таблетках для рассасывания, мирамистин и ингалипт, чтобы простуда дальше не пошла. Или все таки обратиться в больницу.
Категория: Лор
Добавлен: 22 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, всё этотможно при беремености. По возможности пришлите фото горла