Боль в горле и першение

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что у меня такое и как от этого избавиться.
Два дня назад начало болеть горло. Першит. Боль при глотании. Думала что просто покраснело, то есть простыла. Ещё болит голова. Температуры нет. Фотографию прилагаю.
Заранее большое спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 9 мая 2016 года

4 ответа

Анастасия 2016-05-10 04:45
Под ночь поднялась температура 37,8. Меня всю ломает и все болит.
Здравствуйте! У вас явления ОРЗ. Следует принимать Ингавирин, Эргоферон и т. д. Глотку орошать Мирамистином и Тантум Верде 3 раза в день неделю. Старайтесь принимать, как можно больше жидкости.
Анастасия 2016-05-10 21:06
Благодарю за помощь