Першение в горле и маленькие прыщики

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вот такие проблемы: першение в горле зев красный, на верхней небе выскочили маленькие прыщики (не чешутся и не беспокоят) температуры нет. На задней стенки есть шишечки. Было что голос осип. Начала пить римантадин актив и флорисепт.
Категория: Лор
Добавлен: 16 января 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! У вас банальный фарингит. Требуется полоскать глотку (раствор Хлорофиллипта, Сангвиритрина и т. д.), после чего можно рассасывать Граммидин по 1 таблетке 4 раза в день. Соблюдайте диету с ограничением кислой, острой, горькой пищи.
Татьяна 2017-01-27 18:32
Болит горло уже 10 дней прищики так и не прошли. Воспалились миндалины и появились беленькие пятнышки была температура 37.4 пропила антибиотик брызгаю гексоралом и рассасываю флорисепт. Фото прилагаю